Форум «Время новых возможностей» в музейно-выставочном комплексе «Артишок» собрал женщин округа для об

Форум «Время новых возможностей» в музейно-выставочном комплексе «Артишок» собрал женщин округа для об
Форум «Время новых возможностей» в музейно-выставочном комплексе «Артишок» собрал женщин округа для обсуждения насущных вопросов — как совмещать работу и материнство, воспитывать детей, быть успешными и вести бизнес. Участники поговорили о женском здоровье и психологии семейных отношений. ‍‍‍

Форум проходил в неформальной обстановке, где в перерывах между лекциями участниц угощали чаем, кофе, выпечкой и зефиром ручной работы. ️

«Я считаю, что женщины поистине уникальны: они успевают совмещать и работу, и домашние обязанности, сохраняя тепло и уют, — отметила заместитель главы Химок Ирина Теслева на открытии форума. — На мой взгляд, такие форумы — источники вдохновения, ведь благодаря им мы можем поделиться как удачным, так и неудачным опытом, чтобы в дальнейшем не совершать ошибок, а также обменяться новыми и креативными идеями для создания уникальных проектов».

Здесь собрались профессионалы из разных областей, которые поделились ответами на волнующие вопросы: как начать свое дело с нуля, развивать и продвигать его, эффективно управлять финансами и уметь ориентироваться в запросах общества.

«Такие форумы нужны нам, женщинам. Это возможность пообщаться с интересными людьми, узнать новое. Сегодня затронули многие темы, среди которых развитие ребенка, тайм-менеджмент мам. Многих интересовало как сделать первые шаги в предпринимательстве», — прокомментировала мероприятие координатор проекта «Химки — интересно жить!» Мария Березеско.

Такое мероприятие в Химках прошло впервые и его организатор Ольга Бахмутова, руководитель проекта «Химки — детям», общественный деятель, многодетная мама планирует сделать форум регулярным.

Источник: ВК - Администрация Химок