Есть вопрос – решим: жители Химок положительно отзываются о взаимодействии с депутатами

Есть вопрос – решим: жители Химок положительно отзываются о взаимодействии с депутатами
«Встретился с Викторией Николаевной жительницей дома №3А по улице Строителей. Ранее она обращалась в УК «Жилищник» с просьбой, чтобы откачали воду и высушили подвал, а также ее волновал вопрос о некачественной уборке подъезда после ремонтных работ. Вместе с ней мы осмотрели как управляющая компания выполнила заявку. Специалисты привели подвальное помещение в надлежащее состояние. Весь строительный мусор из подъезда вывезли», - рассказал Александр Васильев.

Взаимодействие химчан с управляющей компанией и депутатским корпусом, является ключевым моментом объединения на пути к общей цели - сделать наш город уютней и комфортней.

«Обратная связь, которую мы получаем от наших депутатов - очень важна для нас. Приятно оценивать положительную работу муниципального совета и городской Администрации по налаживанию прямого диалога, - отметила Виктория Николаевна.

Все заявки жителей принимает председатель совета дома. После обработки он передает их депутатам городского округа Химки, которые в свою очередь, берут решение задачи под личный контроль. Такое взаимодействие выстраивается по инициативе главы городского округа Химки Дмитрия Волошина. В основе алгоритма лежит принцип, озвученный губернатором Андреем Воробьевым, – в центре внимания всех обслуживающих организаций всегда должен стоять человек и его комфорт.

Источник: Администрация городского округа Химки