Еще одно золото на счету химкинской Академии бокса

Еще одно золото на счету химкинской Академии бокса

Спортсменка химкинской Академии бокса Александра Лебзяка Людмила Воронцова одержала победу в финале Всероссийской спартакиады.

С 20 по 28 августа в Москве проводились соревнования по боксу в рамках Всероссийской спартакиады среди сильнейших спортсменов по летним видам спорта. Поединки среди женщин в весовой категории 57 кг завершились успешно для представительницы Академии бокса Александра Лебзяка.

«Мы можем гордиться выдающимися результатами нашей спортсменки Людмилы Воронцовой. Школа Александра Лебзяка вновь показывает всей России уровень подготовки боксёров. Отмечу, что Химки не только участвуют в соревнованиях различного уровня, но и организуют на их территории городского округа», - отметил депутат городского Совета Александр Якушин.

Людмила Воронцова вышла в финал турнира, в итоге победив спортсменку из Тульской области Дарью Абрамову и выиграв золото спартакиады. Это одна из трёх золотых медалей, завоёванных подмосковными спортсменками на состязаниях по боксу. В общекомандном зачёте сборная Подмосковья стала второй.

mwIP3T_vMvQ.jpg
Источник: Газета «Химкинские новости»