Депутаты поздравили работников ЖКХ микрорайона Левобережный с профессиональным праздником

Депутаты поздравили работников ЖКХ микрорайона Левобережный с профессиональным праздником

Депутаты лично поздравили работников, которые заботятся о благополучии жителей микрорайона Левобережный. Начальнику участка №6 МУП «Жилищник» Матвеевой Ирине Викторовне, мастеру участка, сварщику УК «Жилищные технологии» Лахтанову Сергею Станиславовичу и сантехнику той же компании Гордиенко Алексею Алексеевичу были выражены слова благодарности за многолетний труд на благо жителей микрорайона.

«Ваш труд востребован и важен для каждого человека. От всей души желаем вам больших успехов, стабильной и безаварийной работы, доброго здоровья и благополучия. Мы же со стороны депутатского корпуса будем и впредь делать всё, чтобы сблизить специалистов обслуживающих организаций и горожан вокруг общей цели – делать наш любимый город лучше день ото дня», - отметила муниципальный депутат Наталья Каныгина.

В этот день депутаты желали работникам ЖКХ больших успехов, стабильной и безаварийной работы, доброго здоровья и благополучия во всех районах города. Как отмечает муниципальный депутат Николай Томашов, эти поздравление стали отражением признания важности труда людей, которые обеспечивают функционирование инфраструктуры, необходимой для жизни всех горожан.

Муниципальный депутат Валентин Герасимов поздравил с Днем ЖКХ ведущего инженера участка № 3 городской инженерно-технической службы МУП «Жилищник» города Химки» Ирину Васильевну Соловьеву. Депутат отметил, что Ирина Васильевна уже 16 лет трудится в системе жилищно-коммунального хозяйства. Она всегда откликается на просьбы горожан и старается помочь всем. Также он поблагодарил Ирину Соловьеву за сотрудничество и пожелал ей весеннего настроения, крепкого здоровья и благополучия.

Работники жилищно-коммунального хозяйства играют очень важную роль в нашей жизни, но иногда их труд остается незамеченным. Поэтому, выражая свою благодарность работникам ЖКХ, депутат Инна Монастырская напомнила об этом и привлекла внимание к тому, что коммунальная сфера обслуживания является одной из самых сложных отраслей, требующих технического опыта и знаний.

«Помимо современного оборудования, качественных материалов и постоянного финансирования, система жилищно-коммунального хозяйства нуждается в высокопрофессиональных специалистах. Депутаты химкинского городского Совета уже год выстраивают систему взаимодействия между жителями и коммунальщиками. Мы помогаем проводить общие собрания собственников, формировать инвестиционные программы для зданий, контролируем заявки от горожан. Поэтому мы сегодня мы поздравляем тех, кто выполняют важную работу, которая часто остается незамеченной, но без которой невозможно обеспечить комфортную жизнь горожан», - отметила Инна Монастырская.

Система взаимодействия, при которой муниципальные депутаты помогают жителям реализовывать свои идеи по улучшению городской инфраструктуры и контролируют исполнение их заявок, налажена по распоряжению главы Дмитрия Волошина. Это отражает принцип, озвученный губернатором Андреем Воробьевым: в центре внимания всех обслуживающих организаций всегда должен стоять человек и его комфорт.

Источник: Администрация городского округа Химки