Депутаты обсуждают с жителями проекты по благоустройству дворов в Химках

Депутаты обсуждают с жителями проекты по благоустройству дворов в Химках

На встрече руководитель депутатского объединения партии «Единая Россия» Александр Васильев вместе с председателем совета дома Ириной Борисовной обсудили выполненные работы по ранее оставленной заявке. Она просила отремонтировать качели на детской площадке и заменить решётки на окнах в подвальном помещение.

«Встретился с председателем совета дома Ириной Борисовной. Вместе проверили выполненные работы по заявке. Также поговорили о старте месяца чистоты и благоустройства в Химках, рассмотрели возможные варианты модернизации дворовой территории», - рассказал Александр Васильев.

Горожане обращаются со своими инициативами и просьбами к муниципальным депутатам, а они, в свою очередь, содействуют в решении вопросов, консультируют по дальнейшему алгоритму действий и контролируют выполнение работ. Поддерживать взаимодействие и давать обратную связь важно. Так все находятся в курсе событий и в случае возникновения задачи ее решают качественно и сообща.

Очередную встречу для жильцов дома №66 и №66А по Юбилейному проспекту организовала муниципальный депутат Юлия Ишкова. «Совместно с сотрудниками «Объединения городского хозяйства» провели встречу с активными жителями. Рассказали им о грядущих изменениях дворовой территории, а именно модернизации детской площадки. Горожане положительно оценили предварительный проект по благоустройству, в том числе обсудили вопросы ремонта асфальтированного покрытия», - рассказала она.

По инициативе главы округа Дмитрия Волошина в Химках выстроен прямой диалог между жителями, депутатским корпусом и управляющими компаниями. Такой алгоритм взаимодействия нацелен на повышение эффективности работы городских служб и способствует созданию наилучших условий для комфортного проживания в городе. Это соответствует принципу, который озвучил губернатор Московской области Андрей Воробьев – «житель всегда прав».

Источник: Администрация городского округа Химки