Депутаты «Единой России» наметили планы работы на июнь

Депутаты «Единой России» наметили планы работы на июнь

В рамках партийного проекта «Партийная школа» состоялось очередное заседание депутатского объединения партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Химки Московской области.

Депутаты наметили основные направления деятельности в июне. В частности, это организация и проведение мероприятий, приуроченных к Международному дню защиты детей, который в Химках планируют отметить масштабно.

«С 1 июня у нас начинают работать детские летние оздоровительные лагеря с дневным пребыванием ребят на территории химкинских образовательных учреждений под контролем педагогов. Кроме того, в округе пройдут праздничные концерты, спортивные соревнования, культурно-развлекательные программы в парках, скверах и на придомовых территориях», — рассказал председатель Совета депутатов Сергей Малиновский.

Также народные избранники обсудили работу с обращениями жителей и подвели итоги работы в мае.

«Заседания депутатского объединения «Единой России» проходят на постоянной основе. Мы подводим итоги, делимся опытом, обсуждаем текущие задачи. Это помогает эффективно выстроить работу депутатов, направленную на улучшение жизни в городском округе», - отметил руководитель депутатского объединения партии «Единая Россия», заместитель председателя Совета депутатов Алексей Федоров.

В ходе заседания подвели итоги работы в приложениях «Вверх», «Агитатор» и на портале «Избиратель-депутат». Руководитель депутатского объединения партии «Единая Россия» Алексей Федоров вручил грамоту депутату Ирине Беляевой за лучшие показатели работы в партийном приложении «Вверх».

Источник: Газета «Химкинские новости»