Депутат передал партию посылок для участников СВО в химкинский центр «Волонтеры Подмосковья»

Депутат передал партию посылок для участников СВО в химкинский центр «Волонтеры Подмосковья»
«Волонтёры и активисты партии «Единая Россия» продолжают собирать гуманитарную помощь для участников СВО, переселенцев и жителей Донбасса. Ее приносят неравнодушные жители, предприниматели и депутаты. Я считаю, что каждый человек, если он сейчас может чем-то помочь - должен это сделать. Например, неравнодушные жители сами вяжут и шьют тёплые вещи, пишут письма солдатам. Вместе с продуктами и вещами, необходимыми на фронте, они отправляют бойцам свое тепло и внимание, которое им так необходимо вдали от дома», - поделился Валентин Герасимов.

Очередная партия из Химок недавно была отправлена в зону спецоперации. Военная амуниция, одежда, спальные мешки и другие необходимые вещи собрали специально для бойцов СВО.

«Депутаты муниципального Совета постоянно находятся на связи с семьями мобилизованных. Мы узнаем, что нужно нашим ребятам для комфортной службы. В этот раз из Химок бойцам передали дизельную установку, тепловизоры, бинокли, дрон, спальные мешки, а также теплую одежду и обувь. Все вещи были отправлены в распределительные центры, пункты временного размещения, военные госпитали и напрямую в военные части», - рассказал муниципальный депутат Николай Томашов.

Всех желающих поддержать наших бойцов ждут Региональном ресурсном центре «Волонтеры Подмосковья» в по адресу ул. 9 мая, 18Б, а также в Химкинском отделении партии «Единая Россия», пр-т Мельникова, 12.

Источник: Администрация городского округа Химки