Депутат Госдумы Ирина Роднина проверила готовность химкинской школы к новому учебному году

Депутат Госдумы Ирина Роднина проверила готовность химкинской школы к новому учебному году

В рамках акции «Единой России» «Родительская приемка» директор школы №29 и депутат Совета депутатов Наталья Каныгина провела экскурсию по учебному заведению для родителей. Она показала учебные кабинеты, спортзал и общественные пространства после ремонта.

В мероприятии приняли участие депутат Государственной Думы фракции «Единая Россия» Ирина Роднина, руководитель депутатского объединения партии в Совете депутатов Александр Васильев, депутаты Ирина Спирина, Николай Кашников, Инна Монастырская и член Местного политического Совета Ирина Теслева. Перед началом нового учебного года в школе провели косметический ремонт, обновили покрытие стен в коридорах и приведи в порядок классы.

«Для родителей школьников такие экскурсии очень важны, прежде всего, психологически. Они могут своими глазами увидеть все приготовления к 1 сентября, почувствовать атмосферу, в которой будут учиться их дети. Мы всегда выслушиваем пожелания и отвечаем на все интересующие вопросы. Сейчас могу сказать, школа полностью готова к новому учебному году. С нетерпением ждём наших учеников», - сказала Наталья Каныгина.

Такие проверки с участием родителей и депутатов в Химках проходят на регулярной основе. Участники могут убедится в готовности школ к учебному году, а также обратить внимание на недочёты для дальнейшего исправления.

Источник: Газета «Химкинские новости»