Депутат «Единой России» привезла подарки первоклассникам в отделение реабилитации

Депутат «Единой России» привезла подарки первоклассникам в отделение реабилитации

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» депутат Совета депутатов Ирина Беляева посетила Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский».

В преддверии Дня знаний она привезла подарки для детей с ограниченными возможностями здоровья – игрушки и школьные принадлежности. Эти ребята в этом году идут в 1 класс и с нетерпением ждут возможности сесть за парту

«Вместе с сотрудниками Управления соцкоммуникаций мы поздравили детей с наступающим праздником, пожелали побед и воли к ним, чтобы учеба была только в удовольствие, а стремление к знаниям вознаграждались отличными оценками и успеваемостью», - сказала Ирина Беляева.

Ребятам также рассказали о принципах ведения здорового образа жизни и безопасности. Партийный проект «Здоровое будущее» направлен как на улучшение доступности медицинской помощи, так и на социальную поддержку врачей и пациентов.

Поздравление детей-пациентов химкинских больниц и реабилитационных центров уже стали традицией в городском округе. Ребят поздравляют со всеми главными праздниками.

Источник: Газета «Химкинские новости»