Депутат «Единой России» отвез теплые вещи мобилизованным химчанам

Депутат «Единой России» отвез теплые вещи мобилизованным химчанам

Активисты «Единой России» на базе общественной приемной партии продолжают сбор помощи для мирных жителей Донбасса и участников специальной военной операции. Очередную партию необходимых вещей, собранных жителями, лично отвез депутат Совета депутатов Алексей Федоров.

В посылке – продуктовые наборы, теплые вещи, предметы гигиены общей массой порядка 20 килограммов. В рамках проекта «Добрые дела» депутат передал вещи первой необходимости военным, проходящим службу в Республике Беларусь.

«Бойцам сейчас очень важно чувствовать нашу поддержку и внимание. Именно поэтому мы вместе с жителями собрали для них дополнительную помощь, которая сделает их быт немного проще и укрепит боевой дух. В Химках к доброму делу присоединяется все больше неравнодушных людей - это простые жители, общественные организации, предприятия округа. В такое непростое время нужно объединяться и помогать друг другу», - отметил Алексей Федоров.

Принять участие в сборе гуманитарной помощи может любой житель Химок. Гуманитарную помощь принимают в общественной приемной «Единой России» на проспекте Мельникова, 12. Принести вещи первой необходимости можно по будням с 9.00 до 18.00.

Источник: Газета «Химкинские новости»