Более 20 личных приемов провел председатель Совета депутатов Химок Сергей Малиновский

Более 20 личных приемов провел председатель Совета депутатов Химок Сергей Малиновский
«В рамках приёма ко мне обратился председатель Общественной организации «Союз инвалидов Чернобыля» Сергей Иванов по вопросу предоставления субсидии для их организации. Вместе с заместителем главы Химок Андреем Зайцевым и начальником Управления стратегического развития и работе с общественными организациями Алексеем Мещерским дали все необходимые разъяснения по поступившему запросу», – рассказал Сергей Малиновский.
 

Кроме того, вопросы еще двух других заявительниц касались капитального ремонта многоквартирного дома, его кровли и подвальных помещений. Председатель Совета депутатов вместе с заместителем директора управляющей компании «Жилищник» Светланой Баландиной ответили на все вопросы химчанки.

Муниципальный депутат Руслан Шаипов напомнил, в Химках регулярно проходят личные приёмы граждан. На них может попасть любой желающий. Записаться на консультацию к депутату или обратиться за поддержкой можно по номеру телефона: +7 (495) 793-50-55.

Он также отметил, по инициативе главы Дмитрия Волошина в Химках выстроили особую систему взаимодействия депутатов с жителями. Народные избранники общаются с горожанами не только на личных приёмах, но и в общедомовых чатах. Они разбирают вопросы, связанные с благоустройством городской инфраструктуры и ЖКХ. Благодаря этому наказы горожан отрабатываются быстрее и качественнее. Такая система полностью соответствует принципу, озвученному губернатором Московской области Андреем Воробьёвым – «житель всегда прав».

Источник: Администрация городского округа Химки