Активным химчанам вручили благодарности

Активным химчанам вручили благодарности
«В рамках встречи отметил председателя совета дома Наталью Короткову и её помощников-соседей за их значительный вклад в решение задач, связанных с обслуживанием дома и его территории», – сказал Сергей Малиновский.
Напомним, в Химках продолжается реализация инвестиционных программ МКД. Как отметил депутат городского Совета Алексей Фёдоров, формирование пунктов ведётся на основе предложений горожан.
«Чтобы собрать мнения химчан организуются встречи во дворах жилых домов. В них участвуют как сами жители, так и руководство управляющих организаций, представители управления ЖКХ города и коммунальных служб. Очень важно, чтобы профильные специалисты слышали вопросы жителей и понимали какие работы необходимо проводить в первую очередь. Такой подход делает общение горожан и коммунальщиков прямым и прозрачным», – сказал Алексей Фёдоров.
Выстроить диалог между жителями Химок, управляющими организациями и депутатами помог глава городского округа Дмитрий Волошин. Это в полной мере отражает принцип губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва «житель всегда прав».
Источник: Администрация городского округа Химки