Администрация Химок разместила в ВКонтакте фотоальбом со Дня города

Администрация Химок разместила в ВКонтакте фотоальбом со Дня города

В минувшую субботу 10 сентября ярко и по-настоящему празднично Химки отметили День города. Во всех парках и скверах прошли праздничные мероприятия, а вечером на стадионе «Родина» в Старых Химках состоялся грандиозный гала-концерт, на котором наградили выдающихся химчан, победивших в народном голосовании. С праздником жителей и гостей округа поздравил глава Дмитрий Волошин, а также звезды российской эстрады Валерия, Стас Пьеха, Ольга Серябкина, Ваня Дмитриенко, Артем Катчер, Люся Чеботина.

«В этот праздник на стадионе «Родина» царила прекрасная атмосфера, - прокомментировал муниципальный депутат Николай Томашов, - что все жители объединились, размахивая флагами с символикой нашего города, веселились и радовались, отмечая День рождения Химок. Благодаря такому единству химчан, наш город стремительно развивается».

Праздник получился веселым, чтобы воспоминания о нем сохранились надолго, вы можете найти яркие фото с разных площадок торжества в группе Администрации в ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/album-78793679_286866476

Источник: Администрация городского округа Химки